Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Управленческий проект

В рамках программы "Эффективный руководитель"

Вот и подведены первые итоги курса «Эффективный руководитель». 13 марта 2017 года в актовом зале школьного здания по адресу; Спасопесковский пер. д.6 стр.7 состоялась публичная защита управленческого проекта директора школы Тиуновой Виктории Викторовны на тему «Инновации как ресурс для раскрытия таланта каждого школьника».

В конце января в школе прошёл педсовет, на котором мы говорили, что талантлив каждый ребёнок! Вообще наша школа всегда бережно относилась и относится к каждому воспитаннику, но бывают ситуации, когда надо остановиться и оглянуться: в том ли направлении движемся? Не перегнули где палку? Все ли таланты детей разглядели? И т.п.

Курс «Эффективный руководитель» помог школе сосредоточиться на реализации прорывных инновационных проектов, благодаря которым удалось улучшить результаты по раскрытию таланта каждого школьника, по участию детей в олимпиадах и конкурсах, по результативности участия в мероприятиях, рекомендуемых Департаментом образования г. Москвы. Так, например, на заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников в этом году поедут в 2 раза больше учащихся.

Есть огромное желание учиться, совершенствовать знания дальше и развивать нашу школу!

Огромное спасибо МИОО за содержание каждого занятия!

9 ноября 2017 года в актовом зале школьного здания по адресу: Б.Афанаьевский пер. д.27 состоялась встреча директора школы Виктории Викторовны Тиуновой с родительской общественностью по итогам реализации управленческого проекта 2016-2017 учебного года.

Благодаря совместной творческой работе педагогического коллектива, Управляющего совета, родителей школы удалось трансформировать полученные на курсе «Эффективный руководитель» знания в рабочий универсальный транслируемый инструмент, удалось добиться положительной динамики по основным показателям эффективности образовательного процесса: в рейтинге лучших школ Москвы по итогам 2017 года наша школа заняла 57 место (по сравнению с 71 на начало проекта). Школа - участник рейтинга 500 лучших школ России.

Огромное спасибо МИОО за предоставленную возможность работы над управленческим проектом!