Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Центральный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Понедельник- пятница.
08.00-18.00
Алимова Т.Г.,Карпова И.И., Корчагина Т.В., Соколова А.Г. Токарь И.В.
89165337225, 89175538797, 89164496863, 89165507560,89104703915, 89067399132 (Спасопесковский пер., д.6, стр. 7)
Администрация
Понедельник - пятница
8.00-18.00
Перевезенкова М.В.
89104436601 (1-й Неопалимовский пер. д.10 стр. 10)
Администрация
Понедельник-пятница.
08.00-18.00
Титова Н.А., Гренадерова О.В., Якомелова Л.В.
Плотников пер., д19/38, стр1, Смоленская наб., д5/13 тел. 84992417426, 84992411365
Администрация
Понедельник- пятница.
9.00-17.00
Кузовкина Н.В., Тарасова Е.Н., Лесина Е.И., Алимова Т.Г., Бардина Н.Ю.
Б. Афанасьеский пер, д27, стр.1, тел. 89165144893, 89104767489, 89167437597, 89261485300, 89165337225.
Канцелярия
Понедельник - пятница.
9.00-18.00
Коник Ярослава Богдановна
Спасопесковский пер., д.6, стр. 7, тел. 84992414384.
Музей
Понедельник, пятница.
9.30-17.00
Самохвалова Любовь Васильевна
Спасопесковский пер., д.6, стр. 7, тел. 84992414125
Музей
Вторник, четверг
8.15-16.00
Самохвалова Л.В.
Б. Афанасьеский пер, д. 27, стр.1, тел. 89031566154
психолого-медико-педагогическая консилиум
По запросу
9.00-17.00
Дмитриева Ирина Георгиевна
Выездной по адресу, Consilium1231 @yandex.ru 8 905 798 36 44
Логопедическая служба
По запросу
09.00-13.00
Галушкина Мария Владимировна (дошкольное образование)
Ружейный пер.,д.8 8 916 005 82 33
Логопедическая служба
По запросу
9.00-16.00
Фокина Клара Александровна Булатов Олег Львович (школьное образование)
По запросу через психологическую службу по адресу, Consilium1231 @yandex.ru
Социальная служба
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Горбунова Галина Сергеевна Кокая Майя Гивиевна
Б. Афанасьевский д.27 тел. 8-903-126-91-68
Социальная служба
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Сальникова Наталья Николаевна
Плющиха дом.39 8-903-186-75-31
Социальная служба
Понедельник-пятнца
8.30.-18.00
Самокиш Татьяна Хасановна
Кропоткинский пер. дом 10 8-905-771-64-66
Социальная служба
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Дехта Елена Александровна
1-ый Неапалимовский пер. дом 10 стр.10 8-916-744-25-20
Социальная служба
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Кузнецова Наталья Сергеевна
Пречистенка дом 12/2 стр.8 8-916-567-78-08
Психологическая служба
Понедельник-пятница
9.00-16.30
Смирнова Альфия Макарамовна
Спасопесковский пер.,д.6, стр.7 8 916 164 46 32
Психологическая служба
Понедельник-пятница
9.00-16.30
Вольберг Лариса Владимировна
Б. Афанасьеский пер, д. 27, стр.1, тел. 8 905 798 35 44
Психологическая служба
Понедельник-пятница
9.00-16.00
Палаткина Коринна Рамзановна
Плющиха,дом 39 тел. 9 916 581 46 13
Психологическая служба
По запросу
9.00-16.00
Лапшина Елена Станиславовна
Кропоткинский пер., д.10 тел.8 903 263 61 48
Психологическая служба
По запросу
9.00-16.00
Лапшина Елена Станиславовна
Неопалимовский пер. 10 стр. 10 тел. 8 903 263 61 48
Психологическая служба
По запросу
10.00-16.00
Тимченко Елена Игоревна
Пречистенка, д.12 8 926 629 13 33
Музей
понедельник - пятница
14.00-17.00
Егиазарова Тамара Вячеславовна
ул.Плющиха д.39 +7 906-735-7574
Музей
понедельник - пятница
14.00-17.00
Смирнова Клавдия Михайловна
Кропоткинский пер. дом 10 +7 910-474-4138
Музей
понедельник-пятница
14.00-17.00
Данилина Ирина Алексеевна
ул. Пречистенка д. 12/2 +7 916-456-1535
Администрация
понедельник-пятница
8.30 - 17.00
Парфенова Татьяна Владимировна
Кропоткинский пер. д.10 +7 903-206-6375
Администрация
понедельник-пятница
8.30 - 17.00
Сальникова Наталья Николаевна
Плющиха дом.39 8-903-186-75-31