Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Понедельник- пятница.
08.00-18.00
Алимова Т.Г.,Карпова И.И., Корчагина Т.В., Соколова А.Г. Токарь И.В.
89165337225, 89175538797, 89164496863, 89165507560,89104703915, 89067399132 (Спасопесковский пер., д.6, стр. 7)
Администрация
Понедельник - пятница
8.00-18.00
Перевезенкова М.В.
89104436601 (1-й Неопалимовский пер. д.10 стр. 10)
Администрация
Понедельник-пятница.
08.00-18.00
Титова Н.А., Гренадерова О.В., Якомелова Л.В.
Плотников пер., д19/38, стр1, Смоленская наб., д5/13 тел. 84992417426, 84992411365
Администрация
Понедельник- пятница.
9.00-17.00
Кузовкина Н.В., Тарасова Е.Н., Лесина Е.И., Алимова Т.Г., Бардина Н.Ю.
Б. Афанасьеский пер, д27, стр.1, тел. 89165144893, 89104767489, 89167437597, 89261485300, 89165337225.
Канцелярия
Понедельник - пятница.
9.00-18.00
Коник Ярослава Богдановна
Спасопесковский пер., д.6, стр. 7, тел. 84992414384.
Музей
Понедельник, пятница.
9.30-17.00
Самохвалова Любовь Васильевна
Спасопесковский пер., д.6, стр. 7, тел. 84992414125
Музей
Вторник, четверг
8.15-16.00
Самохвалова Л.В.
Б. Афанасьеский пер, д. 27, стр.1, тел. 89031566154
психолого-медико-педагогическая консилиум
По запросу
9.00-17.00
Дмитриева Ирина Георгиевна
Выездной по адресу, Consilium1231 @yandex.ru 8 905 798 36 44
Логопедическая служба
По запросу
09.00-13.00
Галушкина Мария Владимировна (дошкольное образование)
Ружейный пер.,д.8 8 916 005 82 33
Логопедическая служба
По запросу
9.00-16.00
Фокина Клара Александровна Булатов Олег Львович (школьное образование)
По запросу через психологическую службу по адресу, Consilium1231 @yandex.ru
Социальная служба
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Горбунова Галина Сергеевна Кокая Майя Гивиевна
Б. Афанасьевский д.27 тел. 8-903-126-91-68
Социальная служба
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Сальникова Наталья Николаевна
Плющиха дом.39 8-903-186-75-31
Социальная служба
Понедельник-пятнца
8.30.-18.00
Самокиш Татьяна Хасановна
Кропоткинский пер. дом 10 8-905-771-64-66
Социальная служба
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Дехта Елена Александровна
1-ый Неапалимовский пер. дом 10 стр.10 8-916-744-25-20
Социальная служба
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Кузнецова Наталья Сергеевна
Пречистенка дом 12/2 стр.8 8-916-567-78-08
Психологическая служба
Понедельник-пятница
9.00-16.30
Смирнова Альфия Макарамовна
Спасопесковский пер.,д.6, стр.7 8 916 164 46 32
Психологическая служба
Понедельник-пятница
9.00-16.30
Вольберг Лариса Владимировна
Б. Афанасьеский пер, д. 27, стр.1, тел. 8 905 798 35 44
Психологическая служба
Понедельник-пятница
9.00-16.00
Палаткина Коринна Рамзановна
Плющиха,дом 39 тел. 9 916 581 46 13
Психологическая служба
По запросу
9.00-16.00
Лапшина Елена Станиславовна
Кропоткинский пер., д.10 тел.8 903 263 61 48
Психологическая служба
По запросу
9.00-16.00
Лапшина Елена Станиславовна
Неопалимовский пер. 10 стр. 10 тел. 8 903 263 61 48
Психологическая служба
По запросу
10.00-16.00
Тимченко Елена Игоревна
Пречистенка, д.12 8 926 629 13 33
Музей
понедельник - пятница
14.00-17.00
Егиазарова Тамара Вячеславовна
ул.Плющиха д.39 +7 906-735-7574
Музей
понедельник - пятница
14.00-17.00
Смирнова Клавдия Михайловна
Кропоткинский пер. дом 10 +7 910-474-4138
Музей
понедельник-пятница
14.00-17.00
Данилина Ирина Алексеевна
ул. Пречистенка д. 12/2 +7 916-456-1535
Музей
понедельник-пятница
14.00-17.00
Федорова Мария Константиновна
Неопалимовский пер. д.10 стр. 10 +7 926-183-9726
Администрация
понедельник-пятница
8.30 - 17.00
Парфенова Татьяна Владимировна
Кропоткинский пер. д.10 +7 903-206-6375
Администрация
понедельник-пятница
8.30 - 17.00
Сальникова Наталья Николаевна
Плющиха дом.39 8-903-186-75-31