Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Уважаемые родители и учащиеся!

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) открыта запись в группы дополнительного образования, работающие в нашей Школе. В ближайшее время список кружков и секций будет пополняться. Занятия в группах дополнительного образования помогут вашему ребенку успешнее осваивать учебную программу, расширить свой кругозор. Вы можете подобрать своему ребенку занятия, соответствующие его интересам!

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru. Для этого нужно:

1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел "Услуги";
2. Выбрать раздел "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества"
3. Нажать кнопку "Получить услугу" и ввести свои логин и пароль;
4. На появившейся странице, внизу выбрать ГБОУ "Школа № 1231 имени В.Д.Поленова" и ввести название кружка или выбрать другие критерии для поиска.

Запись ребенка в учреждения дополнительного образования

01.09.13
Архив раздела