Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Экспертно-консультативный совет родительской общественности при ДОгМ

Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности
при Департаменте образования города Москвы

105318, Москва, Семёновская пл. 4

Уважаемые родители! Мы рады сообщить вам, что образовательный комплекс объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ http://roditel.educom.ru/) по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди детей и подростков.

Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю». Комиссией запланированы совместные встречи с вами, уважаемые родители. Также вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны.

Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены на этой странице сайта школы, в электронном журнале, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей. Предоставляемая информация будет обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы.

Надеемся, что наша общая с вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

Контакты:

Председатель ЭКС РО при ДОгМ Мясникова Людмила Александровна +7(916)693-95-30, myasnikovala@mos.ru

Заместитель ЭКС РО при ДОгМ Галузина Ольга Алексеевна +7(926) 595 42 32, nebudzavisim@mail.ru

Руководитель отдела по связям с ОО Балабанова Елена Алексеевна 8-966-198-95-56, nebudzavisim@mail.ru

Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России[1] с 14 июня по 15 июля 2018 года[2]. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе[3]. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России[4]. Кроме того, на чемпионате впервые будет использована система видеоповторов.[5]