Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Новогоднее чудо 26.12.17

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

26 декабря в нашем детском саду состоялись новогодние утренники.

Ребята и взрослые пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги и ребята старших классов, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. В гости к ребятам пришли: и Дед Мороз, и Снегурочка, и Снежная Королева и другие герои из любимых детских сказок. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, играх и забавах. В старшей и подготовительной группах воспитанники сами показали представления по любимым сказкам, показав настоящие актерские способности.

С появлением Деда Мороза начинался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, чтением стихов и, конечно, получением новогодних подарков.