Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Благотворительная акция «Рождественская открытка» 15.12.17

Доброй традицией нашего детского сада стало участие в разнообразных мероприятиях, проводимых служителями Храма под Вязом.

Вот и в этом декабре, в преддверии волшебных праздников, наши воспитанники стали участниками благотворительного проекта, благодаря которому дети смогли поздравить тех, кто лишен заботы и радости даже в такие праздничные дни - стариков, инвалидов, сирот.

Ребята всех возрастных групп, начиная с малышей, сделали открытки своими руками с поздравлениями к Рождеству, вложив в каждую кусочек душевного тепла и любви. Педагоги передали в Храм, а волонтёры Храма отвезли эти открытки в дома престарелых, детские дома и хосписы.