Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
06.12.18
В рамках изучения темы «Как мы выражаем себя»
30.11.18
Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери.
19.11.18
Мероприятие по изучению правил дорожного движения
19.11.18
18 ноября будет отмечаться «Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий».
24.10.18
В любой школе мира имеется заветный кабинет, главной «начинкой» которого являются не стильная мебель или современная техника, а книги.
22.10.18
Вот и наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать все золотом. Вот приходишь в березовую рощу, и не можешь отвести глаз, все в золоте. На березках вместо листочков висят золотые монетки, и, кажется, что от одного дуновения ветерка они начнут тут же звенеть.
21.04.18
В рамках месячника по уборке и благоустройству городских территорий