Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

12 января утром у нас было сразу два важных мероприятия. 12.01.18

Новости Ружейный дом 3

Мы провожали новогоднюю елочку, и в это же время начался Клубный час. "Непоседы" успели побывать и на празднике, где ребята участвовали в забавных зимних эстафетах, вспоминали новогодние стихотворения, водили хороводы. А еще любители побывали на пищеблоке, помогали в прачечной, играли в интересные игры с психологом Еленой Валерьевна и логопедом Марией Викторовной. А как интересно мечтать в Волшебной комнате. На рефлексивном кругу ребята серьёзно и вдумчиво делились своими впечатлениями, строили планы на следующий Клубный час.