Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
06.06.18
С Пушкиным в мир сказок и чудесной поэзии 6 июня в России отмечается день рождения Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Пушкинский день отмечается ежегодно. Мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с детского сада.
01.06.18
День защиты детей «Праздник воздушного шарика»! 1 июня – День защиты детей! Праздник мира, солнца, радости, улыбок, праздник детства! 1 июня – первый день лета, первый день каникул! 1 июня – это еще и день хорошего настроения, день веселья! Вот таким солнечным днем в нашем детском саду прошло увлекательно – развлекательное мероприятие «Праздник воздушного шарика». Дети приняли участие в мастер-классе по созданию Планеты Детства, а участие в интерактивной программе позволило шумно и весело провести время. По завершении праздника все дети отправили в небо связку воздушных шаров с пожеланиями всем детям планеты. Дети получили огромное удовольствие и радость от мероприятия!
28.05.18
28 мая в помещении школы на Плющихе прошел замечательный праздник для дошколят - Спартакиада. Команды готовились, волновались. Так здорово поучаствовать вместе со своими друзьями в забавных эстафетах. А потом получить грамоты и призы.
23.05.18
23.05 2018. Выпускной праздник подготовительной группы "Феи на балу". Это каждый раз очень волнительное, трогательное и, в то же время, торжественное мероприятие. Как повзрослели наши дети. Они уже и впрямь "первоклашки". Такие умелые, сообразительные и трудолюбивые . В добрый путь Вам, дорогие наши выпускники. Не забывайте свой детский сад и своих воспитателей - самых добрых и все понимающих.
21.04.18
В рамках месячника по уборке и благоустройству городских территорий