Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
08.08.18
К детям старшей группы «Солнышко» 7 августа пришли представители ЦГДБ им. А.П. Гайдара
06.06.18
С Пушкиным в мир сказок и чудесной поэзии 6 июня в России отмечается день рождения Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Пушкинский день отмечается ежегодно. Мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с детского сада.
01.06.18
День защиты детей «Праздник воздушного шарика»! 1 июня – День защиты детей! Праздник мира, солнца, радости, улыбок, праздник детства! 1 июня – первый день лета, первый день каникул! 1 июня – это еще и день хорошего настроения, день веселья! Вот таким солнечным днем в нашем детском саду прошло увлекательно – развлекательное мероприятие «Праздник воздушного шарика». Дети приняли участие в мастер-классе по созданию Планеты Детства, а участие в интерактивной программе позволило шумно и весело провести время. По завершении праздника все дети отправили в небо связку воздушных шаров с пожеланиями всем детям планеты. Дети получили огромное удовольствие и радость от мероприятия!
21.04.18
В рамках месячника по уборке и благоустройству городских территорий