Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Выставка детских рисунков ко "Дню бурого медведя в России" 13.12.17

В рамках года экологии, сегодня в нашем саду в подготовительной группе прошла выставка рисунков ко "Дню бурого медведя в России". Ребята рассказали о зимовье зверей, о жизни диких животных наших лесов, поговорили о правилах поведения в лесу и о бережном отношении человека к природе. Все ребята подошли к этой теме очень творчески, в результате чего появились такие замечательные рисунки. Твроческая мастерская удалась на славу и подняла детям настроение на целый день.