Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Волонтерское движение «Дети – детям» 25.12.17

О сказочном празднике для детей

В преддверии Нового года волонтеры нашей школы выступили с праздничным представлением в детском саду, погрузив воспитанников в атмосферу сказки и чудес. С каким же волнением дети встречали долгожданных гостей, каким счастьем светились их глаза! Сказочное представление, которое подготовили волонтеры: общение с Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой-Ягой и Водяным - доставили детишкам незабываемые впечатления.

Новый год – самый волшебный праздник! Так пусть он будет волшебным для каждого! Поздравляем всех с наступающим Новым 2018 годом!