Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Новогодние праздники в средней и старшей группах 20.12.17

Новый год идет, идет,
Чудеса нам всем несет,
Волшебство, подарочки,
И конфетки, прянички.

Принесет нам чудеса,
Веселиться нам пора,
И исполнит все мечты,
Счастьем все наполнит дни!

Сегодня в нашем саду по адресу: ул. 1-я Фрунзенская д.6а прошли новогодние праздники в средней и старшей группах. В средней группе прошел праздник по мотивам русской народной сказки "Девочка-Снегурочка", а в старшей группе: "Новогодний бал для Золушки". Ребята водили хоровод вокруг елочки, танцевали и читали стихи про Новый год, ну а какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Ребята вместе с Дедом Морозом поиграли в игру: "Снежки и снежинки", "Дразнилка", "Салки со снежком". Ребята из средней группы показали Деду Морозу танец зайчиков, медвежат и снежинок, а ребята старшей группы: танец "Полька вокруг елочки", "Золушка и принц". В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили детям новогодние подарки и пообещали прийти к нам на праздник в следующем году. Ребята получили фейерверк положительных эмоций, зарядились хорошим настроением на весь день.
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим старшеклассникам ГБОУ Школа №1231 Тимченко Алине и Черникову Егору за проведение новогодних праздников в роли Деда Мороза и Снегурочки!!!