Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Новогодние праздники в младшей и подготовительной группах 22.12.17

Сегодня у наших дошколят прошли новогодние праздники в младшей и подготовительной группах. В младшей группе праздник: "Колокольчик ледяной всех зовет на праздник", а в подготовительной группе праздник по мотивам сказки Г. Х. Андерсена "Снежная Королева". Ребята младшей группы пели песни про "Елочку", "Заиньку", "Мишку" и "Зимушку", танцевали, водили хоровод вокруг елочки. Вместе с Дедом Морозом поиграли в игру: "Заморожу" и "спрятались в сугроб". Ребята подготовительной группы показали замечательную новогоднюю сказку: "снежная Королева". Кай и Герда помогали освободить Деда Мороза из королевства Снежной Королевы не без помощи разных лесных зверей, северных оленей, гномиков, волшебных снежинок и зеленых елочек. Все вместе ребята справились с проказами злой Снежной Королевы и освободили Деда Мороза. Вместе с ним ребята поиграли в игру: "Дразнилка", "Кто быстрее", "Салки со снежком". Праздники прошли весело, интересно и позитивно. Ребята получили много положительных эмоций и заряда на целый день. Коллектив нашего сада выражает огромную благодарность нашему старшекласснику Стерлигову Никите за активное участие в праздниках в роли Деда Мороза. Спасибо!!!