Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Титова Надежда Александровна

Занимаемая должность (должности):Старший воспитатель

Дошкольное: Дошкольный корпус Плотников переулок, дом 19/38, строение 1

Преподаваемые дисциплины:Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Фактическое место работы: Плотников переулок, дом 19/38, строение 1

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский химико-технологический имени Д.И.Менделеева

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Биотехнология

Стаж работы по специальности: 20

В 2001г. Московский институт повышения квалификации работников образования "Организатор-методист дошкольного образования"

В 2009г. МИОО - "Научно-методическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в ДОУ" (144 часа)

В 2012г. МИОО - "Менеджмент и организация: настоящее, прошлое, будущее" (144 часа)

В 2012г. НОУ " Арт Алекс" - "Ввод данных о контракте средствами автоматизированной информационной системы типа ЕАИСТ" (20 часов)

В 2012г. МИОО - "Правовые аспекты процедур лицензирования образовательной деятельности"

В 2013г. Информационный центр "МЦФЭР" Ресурсы Образования - "Система внутришкольного контроляв модели обеспечения качества образования на этапе введения ФГОС"

В 2014 - Московский центр образовательного права "Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ,услуг" (72 часа)

В 2013г. - Информационный центр "МЦФЭР Ресурсы образования" - "Оценка качества ВШК как объекта и как процесса в системе управления качеством образовательного процесса"

В 2013г. - Информационный центр "МЦФЭР Ресурсы образования" - Переход на финансирование задания учредителя и эффективность расходования бюджетных средств

В 2013г. - Информационный центр "МЦФЭР Ресурсы образования" - "Взаимодействие педагога ДОУ с родителями воспитанников на компетентностной основе"

В 2013г. - Информационный центр "МЦФЭР Ресурсы образования" - "Системный подход к организации методической работы в ДОУ

Категория:Первая квалификационная категория

Опыт работы: