Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Дошкольный корпус Погодинская улица, дом 20/3, строение 1
Адрес(-а):  город Москва, Погодинская улица, дом 20/3, строение 1;  город Москва, Погодинская улица, дом 20/3, строение 1

Встреча со сказками Андерсена 30.11.17

Посещение Центральной детской библиотеки им. А.Гайдара стало доброй традиций в подготовительной группе нашего дошкольного отделения. В этот раз экскурсия была посвящена сказкам Х.К. Андерсена. Дети с большим интересом слушали сотрудницу библиотеки, которая вкратце рассказала им о жизни великого сказочника, затем устроила веселую викторину. Дети с удовольствием отвечали на вопросы по произведениям Андерсена, а затем составляли из пазлов картину. Ребята с нетерпением будут ждать еще одной встречи в библиотеке, которая состоится уже совсем скоро, в декабре.