Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Дошкольный корпус Погодинская улица, дом 20/3, строение 1
Адрес(-а):  город Москва, Погодинская улица, дом 20/3, строение 1;  город Москва, Погодинская улица, дом 20/3, строение 1

Волшебный праздник «Новый год» 27.12.17

Для взрослых и детишек Новый год - самый сказочный и любимый праздник

Для взрослых и детишек Новый год - самый сказочный и любимый праздник. А в детском саду – это радость, которую приносят совместные выступления, сюрпризные моменты, встреча с любимыми персонажами сказок, веселые, занимательные игры, раздача подарков. Новогодние утренники в нашем детском саду открыли дети младшего дошкольного возраста. Малыши с удовольствием принимали участие в действии, помогали мишке, зайке и Снегурочке в поисках рукавичек. Дети средней группы по-настоящему поверили в историю о Снеговике, потерявшем нос. Кто только не приходил к нему на помощь: и снежинки, и Снегурочка, и, конечно же, Дед Мороз, который и совершил настоящее чудо, пригласив на праздник зайку, у которого и оказался нос Снеговика. Настоящее волшебство произошло на празднике у старшей группы. Белоснежка и ее друзья, гномы, оживили елочные игрушки - кукол, солдат, Дюймовочку и эльфов, которые своими танцами украсили новогодний утренник. А Дед Мороз в подготовительной группе исполнял желания детишек и родителей. Но и о его мечте – отправиться в путешествие – тоже не забыли: девочки исполнили китайский танец, а мальчики – ковбойский. Ну и конечно, во всех группах звучали новогодние песни, водились хороводы, и как награда – дети получали подарки от самого доброго, долгожданного и веселого волшебника - Деда Мороза.