Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Дошкольный корпус Погодинская улица, дом 20/3, строение 1
Адрес(-а):  город Москва, Погодинская улица, дом 20/3, строение 1;  город Москва, Погодинская улица, дом 20/3, строение 1

«Что ты знаешь о пчелах?» 11.12.17

В группе «Любознайки» нашего дошкольного отделения в рамках проекта «Взаимопомощь в природе» прошли мероприятия, посвященные пчелам. Дети изучали устройство пчелиной семьи, слушали рассказы, стихи, отгадывали загадки об этих насекомых, а также рассматривали и обсуждали иллюстрации. Дети с большим интересом смотрели презентацию о строении пчелы. А сколько радости они испытали во время подвижных игр, где имитировали жизнь и деятельность медоносных «работяг». Не менее увлекательным занятием для «любознаек» стало изготовление поделки своими руками. В завершение недели была проведена итоговая командная викторина «Что ты знаешь о пчелах?», а всем участникам присвоено звание «специалистов по пчелам» и выданы специальные наклейки.