Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольный корпус Большой Афанасьевский переулок, дом 27, строение 1
Адрес(-а):  город Москва, Большой Афанасьевский переулок, дом 27, строение 1;  город Москва, Большой Афанасьевский переулок, дом 27, строение 1

Преемственность дошкольной ступени с начальной школой 20.02.18

Преемственность дошкольной ступени с начальной школой: что же интересного узнали дошколята?Познавательные опыты в природе: измерение силы ветра; измерение температуры, измерение глубины снега, определение частей света.

Метеорологические приборы: Анемометр измеряет скорость ветра. Флюгер - направление ветра. Компас - прибор для определения сторон горизонта. Термометр - прибор для измерения температуры воздуха (в данном случае).