Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День Солнца

20 февраля 2015 года ГБОУ школа 1231 (СП 34) отмечала День Солнца.

20 февраля 2015 года ГБОУ школа 1231 (СП 34) отмечала День Солнца. Празднование этого дня проводится вот уже третий год и стало доброй традицией нашей школы.

Несмотря на то, что синоптиками 20 февраля было названо самым пасмурным днем месяца, ученикам и учителям в этот день удалось создать в школе по-настоящему солнечную атмосферу праздника. В коридорах играла веселая музыка, участники праздника, украсившие строгую школьную форму яркими оранжевыми и желтыми аксессуарами, пели, танцевали, на большой перемене был проведен традиционный школьный «солнечный флэшмоб». Состоялся также конкурс на лучшее украшение кабинета, результаты которого еще обсуждаются жюри.