Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Воробьева Татьяна Анатольевна
Заместитель директора школы по содержанию образования, учитель биологии
Парфенова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Самокиш Татьяна Хасановна
Учитель биологии, куратор кадетского класса
Зотова Елена Сергеевна
Социальный педагог
Ямаева Анна Игоревна
Учитель английского языка
Сафари Анна Матвеевна
Учитель английского языка
Оганнисян Алвард Суреновна
Учитель английского языка
Шутова Екатерина Рэмовна
Учитель английского языка
Солопова Светлана Алексеевна
Педагог - библиотекарь
Мохова Алла Геннадиевна
Учитель французского языка
Савельева Марина Федоровна
Учитель французского
Выбохова Екатерина Алексеевна
Учитель немецкого языка
Васильева Анна Николаевна
Учитель истории и обществознания
Павлова Ольга Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Мантурова Ирина Геннадиевна
Учитель математики
Михайлова Мария Михайловна
Учитель математики
Волкова Светлана Генриховна
Учитель информатики
Штейнбах Екатерина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Оводова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Казимирова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Яшина Анна Александровна
Учитель русского языка, литературы и истории
Чернышева Людмила Александровна
Учитель физической культуры
Пешкова Юлия Алексеевна
Учитель хореографии
Нефедова Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Коршунов Алексей Геннадьевич
Педагог-организатор
Семынин Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Жданов Тимур Александрович
Педагог-организатор
  
Бальзамов Роман Андреевич
Техникнический специалист