Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

В школе прошел конкурс "Две звезды" 06.10.17

О ярком мероприятии, посвященном Дню Учителя

6 октября в здании школы, в Кропоткинском переулке, прошел традиционный концерт "Две звезды", посвященный Дню Учителя. В концерте принимали участие дети вместе с учителями. Зажигательные танцы, хорошие песни, смешные сценки, чудесные стихи и спортивные пирамиды, исполненные дуэтом с любимым учителем, принесли много приятных минут зрителям и заслуженные аплодисменты выступающим. И детям, и взрослым удалось показать свои творческие способности и продемонстрировать таланты.