Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Учащиеся открыли сезон олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" 13.10.17

В школьном здании по адресу: Кропоткинский пер. д.10

Учащиеся школы 13 октября открыли свой новый, уже четвертый сезон олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы", посетив музей А.Н. Скрябина. На протяжении трех лет команды не только открывали для себя новые музеи, парки и усадьбы, знакомились с экспонатами и интересными фактами из жизни замечательных людей, их творчеством, изобретениями, но и становились победителями и призерами в этом интересном музейно-парковом марафоне. Соломко Анастасия, Цыгикало Маргарита, Полянская Софья, Текиева Алана, начиная свой путь семиклассницами, вступают в новый сезон уже ученицами 10 класса. К их увлечению присоединились учащиеся 7 и 6 класса, и особенно хорошо то, что в этом участвуют наши кадеты. Приглашаем всех, кто еще не присоединился к этой замечательной Московской олимпиаде, создать свои команды и окунуться в волшебный мир московских музеев, парков и усадеб.