Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Показательное выступление кадетских классов «Мы можем всё!» 21.10.17

21 октября в школе в рамках фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» состоялись показательные выступления кадетских классов «Мы можем всё!». Кадеты в очередной раз показали, что они с успехом усваивают воинские дисциплины: строевую и огневую подготовку, рукопашный бой и различные способы выживания, умение одевать костюм химической защиты и разбирать-собирать автомат и магазин с патронами на скорость. Да, они умеют всё это, но при этом прекрасно поют и танцуют, читают стихи и показывают фокусы, умеют завязывать галстук и обладают чувством юмора. Кадетское образование - это не только специальные дисциплины, но это еще и качественное общее образование. В рамках фестиваля состоялся и мастер-класс "Математика - единая симфония бесконечного". Будущие защитники Отечества и его будущие государственные служащие должны владеть всеми знаниями, которые дает наше образование.