Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

21 апреля – субботник на благо школы 21.04.18

В рамках месячника по уборке и благоустройству городских территорий

Москва по традиции встречает весну субботниками. Учащиеся, учителя и сотрудники школы № 1231 выступили в качестве волонтеров для своей любимой столицы. 14 апреля вместе со всей страной они начали акцию «Субботник», приводя в порядок школу, пришкольную территорию, озеленяя кабинеты. Ребята помогли и своим маленьким друзьям, приняв участие в субботнике и в дошкольном отделении 19 апреля.

Сегодня все, взрослые и дети, снова на субботнике. Объединенные общим трудовым порывом, мы продолжили уборку пришкольной территории, которая к этим выходным уже совсем освободилась от снега, привели в порядок внутреннее убранство школы: отмыли стены, разобрали учебные кабинеты и спортивный зал, пересадили цветы. Субботник прошел с энтузиазмом! Дети и взрослые трудились вместе ради красоты и уюта родной школы. Поработали на славу!

Приглашаем всех благоустраивать Москву!