Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Парад Кадетского движения Москвы

Парад Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений», посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 г., пройдет 6 мая, в День святого Георгия Победоносца, День герба и флага города Москвы, на территории мемориального комплекса «Поклонная Гора».

Наши кадеты примут участие в Параде в составе 42 коробок. Всего в парадном строю по брусчатке Поклонной горы пройдут более 2,5 тысяч кадет. В главной части Парада запланировано торжественное прохождение 45 парадных расчетов кадет. На площадь Поклонной горы будут вынесены Флаг России, Флаг Москвы и Флаг Кадетского движения Москвы.

Также старшие воспитанники кадетского класса примут участие в интерактивном «Уроке истории» в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 г.

Мы приглашаем родителей участников Парада, учителей и старшеклассников разделить нашу радость и принять участие в этом празднике.

С 08:00 будет открыт вход на территорию, где будет проходить мероприятие, (со стороны Кутузовского проспекта и со стороны Храма Георгия Победоносца). Места для зрителей ЦАО выделены с левой стороны колоннады. Проход на территорию через турникеты. Начало официальной части Парада Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений!» в 12.00! Ждем Вас!!!