Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Богус Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности):Педагог-библиотекарь

Спасопесковский пер.6,стр.7: школьное

Преподаваемые дисциплины:нет

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Ленинградский технологический институт им. Ленсовета (1986г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Инженер-химик-технолог

Общий стаж работы:С 1979 г.

Стаж работы по специальности: Нет

Ученая степень (при наличии):Не имею

2005 г. - МИОО " Инновационная и экспериментальная деятельность школьного библиотекаря на основе информационных технологий"

2006 г. – ГОУ Центр образования «Технологии обучения» «Информационные технологии в организации библиотечной работы»