Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Карпова Инна Ивановна
Учитель русского языка и литературы, председатель профессионального сообщества учителей гуманитарных наук образовательного комплекса
Алексеева Лариса Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Глухова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Игнатьева Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Кулагина Татьяна Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Осипова Марина Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Филипчук Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Тихомирова Ольга Владимировна
Учитель истории и обществознания
Каражаева Фатима Ибрагимовна
Учитель музыки и Дополнительного образования
Богус Ольга Викторовна
Педагог-библиотекарь
  
Токарь Ирина Валентиновна
Учитель математики, председатель профессионального сообщества учителей политехнических наук
Алимова Татьяна Григорьевна
Учитель математики.
Сапухина Ольга Александровна
Учитель информатики
Казанская Ирина Борисовна
Учитель математики
Рудницкая Анна Александровна
Учитель информатики
Страхова Анастасия Владимировна
Учитель географии (информатики)
  
Корчагина Тамара Васильевна
Учитель французского языка, председатель профессионального сообщества учителей французского языка образовательного комплекса
Чичагина Ольга Анатольевна
Учитель французского языка
Винокурова Вера Павловна
Учитель французского языка
Молодцова Елена Борисовна
Учитель французского языка
Осипова Эльвира Масхутовна
Учитель французского языка
Измайлова Ирина Николаевна
Учитель французского языка
Зайцева Мария Викторовна
Учитель французского языка
  
Суханова Ирина Геннадьевна
Учитель английского языка, председатель профессионального сообщества учителей английского языка образовательного комплекса
Плешакова Нина Сергеевна
Учитель английского языка
Котляренко Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Емелина Мария Александровна
Учитель английского языка
Измайлова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Федотова Алла Александровна
Учитель английского языка
Метревели Давид Георгиевич
Учитель английского языка
  
Лесина Елена Иосифовна
Учитель немецкого языка, председатель профессионального сообщества учителей немецкого языка образовательного комплекса
Кузнецова Тамара Валентиновна
Учитель немецкого языка
Кириллова Наталья Николаевна
Учитель немецкого языка
Чистякова Ирина Львовна
Учитель немецкого языка
Яковлева Екатерина Вячеславовна
Учитель немецкого языка
Рожкова Наталия Александровна
Учитель немецкого языка
  
Тарасов Владимир Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Тарасова Елена Николааевна
Педагог-организатор ОБЖ.
Филин Игорь Петрович
Учитель физической культуры
Теренина Мария Викторовна
Учитель физической культуры
Полудненко Лариса Валентиновна
Учитель физической культуры
Кожина Зоя Михайловна
Учитель физической культуры
Чкоидзе Важа Васильевич
Учитель физической культуры
  
Дмитриева Ирина Георгиевна
методист, председатель профессионального сообщества педагогов-психологов, логопедов и социальных работников
Тимченко Елена Игоревна
Педагог-психолог