Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

«Взаимообучение московских школ»

Семинар «Модель компетентной поддержки индивидуальных образовательных возможностей обучающихся (дошкольный уровень образования)»

16 октября 2018 года в ГБОУ «Школа № 1231 имени В.Д.Поленова» состоится семинар «Модель компетентной поддержки индивидуальных образовательных возможностей обучающихся (дошкольный уровень образования)». На семинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся адаптации ребенка к посещению дошкольного отделения, организации работы многотерриториального консилиума.Также вниманию участников мероприятия будут представлены программно-методический комплекс, социомониторинг как технология исследования социальной и деятельностной адаптации воспитанников, модель взаимодействия всех участников образовательных отношений, карта коррекционных ресурсов дошкольного отделения, модель преемственности дошкольного и школьного уровней образования, проект программы развития психолого-педагогической службы.

Семинар проводит директор школы Тиунова Виктория Викторовна.

К участию приглашаются директора, заместители директоров, педагоги и классные руководители школ города Москвы.

Адрес проведения: ГБОУ «Школа № 1231 имени В.Д.Поленова», м. Кропоткинская, м. Арбатская, Большой Афанасьевский переулок, дом 27, строение 1.

Начало семинара в 16.00.

Регистрация на семинар производится на портале Дополнительного профессионального образования педагогических работников города Москвы (ДПО) в разделе «Взаимообучение московских школ»: https://www.dpomos.ru/schoolcurs/schoolcurs.php?ID=1033474

Количество участников – 100

Шифр мероприятия - 1033474

Контактное лицо: Даньшина Наталья Петровна, 89269033958, danshinanp@mioo.ru.