Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Выборы Мэра Москвы – наше общее дело

Справка: Мэр – от лат. «крупный, большой, старший»

Градоначальник, городской голова, глава, председатель горисполкома, мэр… По-разному в разные времена называлась должность человека, отвечающего за самый большой город России – Москву. Объединяло эти название лишь одно: это должен быть хозяин, понимающий всю меру ответственности, которую взял на себя. Порой трудно в семье навести порядок, распланировать бюджет, воспитать детей, а тут – целый город как государство. Есть такие должности, в которых приходится поступаться личной жизнью, потому что тебе вверены миллионы чужих жизней. Есть такие люди, которые работают по 24 часа в сутки в течение недели на протяжении 365 дней. Слово мэр - старший - лучше всего отражает качества Московского Мэра: он должен быть очень ответственным, хозяйственным, глубоко вникающим в проблемы города, всё понимающий и предвидящий, заботящийся о москвичах. Причём МЭР Москвы не может оставить без внимания ни одну сторону жизни города и поэтому: растущие зарплаты, самое высокое в России качество образования, великолепные программы для пенсионеров, цветущий город, счастливые обладатели новых просторных квартир, комфортные дороги и удобные развязки, лучшее в мире метро… Понятно, что всё это входит в круг должностных обязанностей. Но ведь к работе можно относиться по-разному.
МЭР Москвы должен уметь работать только на «отлично»!
Мы живём и работаем в нашем городе. И должны быть уверены в дне сегодняшнем и спокойно смотреть в будущее.
Выборы Мэра Москвы – наше общее дело!

9 сентября я и каждый москвич должны прийти на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг.

Все на выборы Мэра Москвы!

Виктория Тиунова