Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Волонтеры ГБОУ Школа №1231 приглашают школьное сообщество к участию в акции «Дарите книги с любовью!»

В рамках работы волонтерского центра

6 февраля 2018 г. состоялся сбор Совета волонтерского центра «Капельки добра». Активисты приняли решение поддержать международную акцию 14 февраля – День книгодарения.
Акция стартует 7 февраля. Идея акции – дарить книги, тем самым искренне выражая свое внимание и любовь, подтверждая, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности в век современных технологий.
Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друг другу, одноклассникам и друзьям, учителям, приносить книги в библиотеки школы и тем, кто в них особенно нуждается.
Международный День книгодарения стал отмечаться с 14 февраля 2012 года, является рядовой инициативой, которая проводится исключительно добровольцами, такими же, как вы!
Участвуйте в акции! Дарите книги с любовью!

Совет волонтерского центра ГБОУ Школа №1231