Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Внимание! Учебный 2018-2019 год начнётся в субботу, 1 сентября!

Уважаемые родители!

Учебный 2018-2019 год начнётся в субботу, 1 сентября!

Как известно, в разные эпохи российской истории учебный год школьников и начинался по-разному. Это зависело от многих факторов. Но вот уже много лет начало учебного года по всей территории нашей большой страны – 1 сентября.

Школа как работа. Поэтому есть отпуск и есть будни. Как и у вас, уважаемые родители. Вы ведь, уходя в отпуск, чётко знаете: когда он закончится и когда вам следует приступить к работе. Так и у нас в школе. Все отдохнули (и впереди ещё месяц каникул в течение учебного года). Поэтому ждём ребят традиционно 1 сентября.

1 сентября – День Знаний! Праздник долгожданной встречи с друзьями, которых не видел всё лето! Так зачем же лишать ваших детей этого праздника и встречи с одноклассниками!

1 сентября каждого года – возможность на других посмотреть и себя показать: ведь каждый вырос-подрос на ЦЕЛЫЙ год!

Уважаемые родители! Не оставляйте своих детей без ПРАЗДНИКА! И приучайте к дисциплине: отпуск закончился – пора приступать к работе. Удачи! И до встречи на Арбате 1 сентября 2018 года!