Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Поздравление директора школы Тиуновой Виктории Викторовны с наступающим Новым 2018 годом!

Дорогие коллеги!

Позади 2017 год. За этот год мы вместе многого добились, взяли разные высоты. Я благодарна вам за наши совместные победы и достижения, за вашу душевную неуспокоенность, активную гражданскую позицию, за сердечное желание делать нашу школу лучше. Спасибо вам за вашу ответственность и веру.

Но для учителя и школы Новый год – это половина пройденного учебного года. А потому мы можем подвести только промежуточные итоги, чтобы, проанализировав недостатки и порадовавшись успехам, идти дальше.

Уверена, что и в будущем году наш слаженный коллектив сделает много для московского образования и детей, выбравших нашу школу. Главное – мы всегда должны верить в себя, свои силы, в тех, кто рядом.

Я желаю вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, взятия очередных педагогических высот, творческого поиска. Пусть в ваших домах и семьях царят благополучие, душевная гармония. Пусть будут здоровы ваши родные.

С наступающим Новым 2018 годом!

С уважением, Виктория Викторовна Тиунова