Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Внимание! Клубный день в школьном музее

О приглашении родительской общественности и жителей микрорайона на заседание дискуссионного клуба

Дорогие друзья!

В ближайшее воскресенье, 17.12.2017 года, в ГБОУ «Школа № 1231» в здании по адресу: Кропоткинский пер., дом 10 - состоится заседание дискуссионного клуба. Тема обсуждения «Школьный музей – часть социокультурного пространства района Хамовники». Планируется обсуждение вопросов использования музейной педагогики как способа повышения уровня социокультурного развития современного школьника, показ видеоматериалов о работе школьного музея, связанной с различными направлениями в его деятельности (патриотическое, социокультурное, история школы и др.). К беседе приглашаются школьники, их родители и все желающие жители микрорайона.

Время проведения мероприятия: 11.00-13.00

Регистрация по ссылке: http://sch1231.mskobr.ru/subbotnie_vstrechi_s_roditelyami_i_obwestvennost_yu/