Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Приглашаем вас принять участие в работе V Съезда учителей Москвы

В рамках Московского международного форума «Город образования»

Уважаемые коллеги!

8 сентября в рамках Московского международного форума «Город образования» пройдёт V Съезд учителей Москвы, посвящённый 870-летию города Москвы.

Тема Съезда - «Город. Время. Диалог».

В съезде примут участие руководители и педагоги образовательных организаций, представители общественных организаций, вузов, родительской общественности.

Место проведения – ВДНХ, 75 павильон, 2-й этаж.

Центральное событие Съезда – 24 авторских мастер-класса, которые представят лауреаты и победители метапредметной олимпиады «Московский учитель», конкурса «Учитель года Москвы», члены Межпредметной ассоциации столичных педагогов.

Регистрация на мастер-классы Съезда пройдёт с 8 августа по 7 сентября на сайте - http://congress.mac3o.ru/

Начало работы секций – 13.00.

*Контактное лицо – заместитель директора ГМЦ ДО города Москвы Лукутин Андрей Владимирович; телефон: 8(916)121-99-28.

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе Съезда.