Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поздравляем призеров конкурса «Друзья по кухне»

О грандиозном финале в Артеке

В течение нескольких месяцев в Москве проходил конкурс «Друзья по кухне». Команда нашей школы занимала призовые места в этом «вкусном» соревновании, идя к финишу. А сегодня в Артеке прошел Московский финал конкурса «Друзья по кухне», в котором команда учителей и родителей МРСД1, состоящая из представителей нашей школы, «Лучшая команда кулинаров по приготовлению семейного обеда среди межрайонных советов директоров образовательных организаций ЦАО города Москвы», заняла почетное 3 место.
Поздравляем призеров с заслуженной победой!