Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Предпрофессиональная олимпиада в рамках проекта "Инженерный класс в московской школе"

О команде юных инженеров, которым предстоит участие в олимпиаде

Учащиеся 11 технологического класса Спасопескоского корпуса преодолели отборочный этап предпрофессиональной олимпиады. Предпрофессиональная олимпиада проводится в рамках Московской олимпиады школьников и является одним из основных мероприятий городского проекта "Инженерный класс в московской школе". В команду вошли Антонов Владислав, Ушаков Михаил, Букус Даниил, Середа Максим и Регентов Кирилл. В феврале команде предстоит решить 8 настоящих инженерных задач, разработать и сконструировать роботов, которые собирают мусор, измеряют освещенность, сортируют детали и строят станции на далеких планетах. Задачи сложные, но интересные. Поздравляем ребят и желаем побед на следующих этапах!

Всех, кому интересно заниматься техническим творчеством, кто хочет принять участие в подготовке заданий, приглашаем на технические кружки по вторникам и четвергам в Спасопесковском корпусе.