Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Сегодня День Знаний – 1 сентября!

Поздравление методического совета школы

Дорогие друзья! Сегодня мы празднуем прекрасный светлый День Знаний – 1 сентября! Он касается каждого – ведь все мы когда-то впервые перешагнули школьный порог, сели за парту и гордо называли себя первоклассниками. Тогда нам казалось, что задачки по математике очень трудны, но именно они научили нас справляться со сложными жизненными задачами.

Дорогие наши ученики! Поздравляем вас с началом учебного года! После того как вы сегодня сядете за парту, вы должны осознать, что весь ваш школьный путь целиком и полностью зависит только от ваших собственных усилий. Прислушивайтесь к своим учителям, они помогут вам познать свое я!

Самые трепетные поздравления передаем в адрес первоклассников и их родителей! Вам предстоит непростой, но очень интересный период жизни! Желаем вам легко преодолевать все трудности, достигать больших высот и добиваться поставленных целей!.

Уважаемые коллеги! Сегодня у каждого из нас особенный день – мы встречаем первоклассников, своих повзрослевших учеников и начинаем новый учебный год! Желаем всем вам вдохновения, сил, здоровья, прекрасного настроения и талантливых учеников! Пусть каждый из вас испытает в этой учебном году чувство гордости за свою школу, за свою работу и подопечных! Будьте счастливы и здоровы!.

Методический совет школы.