Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поздравляем призеров интерактивной игры "Педагогическое зеркало"

Поздравляем команду педагогов нашей школы "Кириллицы и Мефодий",

которая стала призером интерактивной игры межшкольных команд "Педагогическое зеркало".

Наша команда не оставила судей и других участников равнодушными. Яркое выступление, искрометный юмор, великолепные костюмы, активность болельщиков – все сложилось в увлекательную и зажигательную игру.

В видеотеке сайта можно ознакомиться с презентацией и визитной карточкой команды - http://sch1231.mskobr.ru/main_galleries/video/.

Диплом призеров и фотоматериалы мероприятия