Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Поздравляем победителей городского этапа конкурса ученических проектов «Ресурсосбережение: инновации и таланты – 2018»

В рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство»

Подведены итоги городского этапа конкурса ученических проектов «Ресурсосбережение: инновации и таланты – 2018» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство».

Учащиеся 2 Бф класса: Елизавета Поладова, Алексеева Николь, Филатова Полина, Филатова Александра и Сапрыкина Татьяна - стали победителями Городского этапа конкурса. Руководитель проекта - Трофимова Светлана Владимировна.

Конкурс проходил по следующим тематическим направлениям: «Энергосбережение»; «Водосбережение»; «Утилизация и переработка отходов». Команда представила проектную работу в номинации «Социальная реклама». Команда во главе с классным руководителем придумала сказку и рассказала о проблеме нехватки пресной воды через социальный ролик в стиле Эбру.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!