Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Победа в городском литературном конкурсе "Лоцманы книжных морей"!

О достижении нашей ученицы

Ежегодно в Москве проходит литературный конкурс "Лоцманы книжных морей", выявляющий самых внимательных и много читающих ребят. В этом году победителем в этом конкурсе стала наша ученица Купча Соня.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Купча Софью, ученицу 5 АГ класса, с победой в городском литературном конкурсе "Лоцманы книжных морей" и желаем дальнейших творческих успехов и блестящих побед.