Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

О проведении VIII Всероссийских Шамовских педагогических чтений

Уважаемые коллеги! Московский педагогический государственный университет, общественный совет Научной школы управления образовательными системами, Международная академия наук педагогического образования, НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры» приглашают Вас принять участие в VIII Всероссийских Шамовских педагогических чтениях научной школы Управления образовательными системами «Перспективы развития отечественного образования: приоритеты и решения» на базе ГБОУ Школы № 1231 им. В.Д.Поленова.

состоятся 22 января 2016 года, начало в 10-00 часов,

регистрация участников с 9-00 часов в ГБОУ СОШ № 1231 им. В.Д. Поленова (ст. м. Кропоткинкая, адрес: Б.Афанасьевский пер. д. 27), http://sch1231.mskobr.ru/ Директор школы: Тиунова Виктория Викторовна.

Более подробные сведения в прилагаемом документе: