Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Конкурс "Мой КЛАССный учитель"

Приглашаем выпускников всех лет принять участие в творческом конкурсе

Уважаемые ребята и выпускники всех лет!

Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе с рассказом о своем классном руководителе «Мой КЛАССный учитель», который стартовал в Москве 1 июля 2017 года.

В конкурсе могут принять участие все желающие: московские школьники, выпускники прошлых лет. Конкурс проходит в два этапа. Прием работ будет осуществляться до 24 сентября 2017 года. Участники могут отправить свои работы на электронный адрес издания bm@bm24.ru. Все работы участников будут размещены на сайте БМ24.РФ в разделе «Конкурс», а с 25 сентября по 1 октября 2017 года будет объявлено голосование за понравившуюся работу.

В День учителя, 5 октября 2017 года, педагог – победитель конкурса получит памятный подарок, а все участники будут награждены дипломами. Департамент образования столицы также наградит директоров московских школ, у которых будет наибольшее количество классных руководителей, ставших лауреатами конкурса.

«В системе московского образования много классных руководителей, которые стали капитанами ребячьих команд, лидерами педагогических коллективов учителей класса, и уверен, о многих из них мы узнаем, познакомившись с конкурсными работами», - отметил председатель Ассоциации классных руководителей Юрий Шелухин.