Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Участие в Межрегиональном форуме социального и медицинского волонтерства

27 июня представители нашей школы приняли участие в Межрегиональном форуме, посвященного развитию социального и медицинского волонтёрства.

Форум включен в План мероприятий Оргкомитета Года волонтера в РФ в раздел "Социальная поддержка населения".

В рамках форума обсуждались актуальные вопросы развития добровольчества, были представлены отдельные успешные кейсы волонтерских проектов в социальном и медицинском волонтёрстве, а также лучшие практики России. К участию были приглашены руководители и координаторы центров, отделов, организующие труд волонтеров; представители органов власти; руководители социальных и медицинских учреждений.

2017 год – явился рождением волонтерского центра в ГБОУ Школа №1231. Волонтерство - один из лучших способов проявить себя и реализовать свой потенциал, участвовать в социально–полезных делах, в реальных проектах, получать знания и профессиональный опыт.

Пожелаем волонтерам школы удачи в социально важной деятельности!