Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Передача эстафеты от Года экологии Году добровольца и волонтёра

Об участии в мероприятии к 101-летию заповедной системы России

На площадке главного корпуса МПГУ состоялось открытое занятие «Всероссийский заповедный урок продолжается… ». Учащиеся нашей школы, лидеры Эко-отрядов Российского движения школьников, члены волонтёрского центра МПГУ, гости из других учебных заведений и представители заповедных территорий России приняли активное участие в сегодняшней встрече.

Для добрых дел нет преград. Экологическое добровольчество не ограничивается территорией национальных парков и заповедников. Сегодняшний урок – передача эстафеты от Года экологи Году добровольца и волонтёра.

В ходе открытого занятия состоялись: телемост с национальным парком «Таганай», презентация Всероссийского конкурса заповедных волонтёров «Хрустальный бурундук – 2018», подведение итогов проекта «Всероссийский заповедный урок 2017».

К участию в мероприятии присоединились 600 тысяч школьников!