Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Мероприятие для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Спутник»

Об участии волонтеров в празднике

К Международному дню защиты детей 31.05.18

О мероприятии с участием учеников нашей школы

Накануне праздника – Международного дня защиты детей, который отмечается ежегодно 1 июня, волонтеры нашей школы организовали и провели для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Спутник» танцевальный флешмоб «Танцуем вместе!». В рамках праздничной программы выступил танцевальный коллектив «Кавкавсиони», а затем воспитанников Центра пригласили на мастер-классы. Праздник получился прекрасным! Было подарено много улыбок, эмоций и тепла. Спешите делать добро! Это так просто!