Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Совсем недавно на базе Московского института открытого образования состоялась городская научно-практическая конференция «Формирование волонтерского движения как ресурс развития образовательных организаций в городе Москве». В секции «Легче, если вместе» доклад на тему «Волонтерство – эффективная технология воспитания современных школьников» представила руководитель волонтерского центра ГБОУ Школа № 1231 Игнатьева Е.Е. Сегодня принятые на конференции решения активно реализуют в жизнь ученики, воспитанники и члены педагогического коллектива школы под руководством волонтерского центра.