Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Cбор руководителей и командиров волонтерских отрядов образовательных учреждений города Москвы 17.02.18

О мероприятии накануне Московского слёта добровольческих отрядов

16 февраля состоялся сбор руководителей и командиров волонтерских отрядов образовательных учреждений города Москвы. Встреча проводилась в преддверии Московского слёта добровольческих отрядов и групп образовательных учреждений Москвы с целью выработки единой концепции развития добровольчества в системе образования. В рамках Слета была проведена выставка-презентация лучших добровольческих проектов. В рекреациях работали мастер-классы, Почта Добра. Представители нашей школы стали участниками квеста «Готов стать волонтером!». Программа встречи была интересной и содержательной. Спасибо организаторам замечательного мероприятия!