Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Акция добра и заботы к 8 марта

8 марта – это прекрасный праздник, который похож на первые лучи весеннего солнца, такой же теплый, нежный, яркий. В преддверии знаменательной даты Центр «Солнечный круг» совместно с ГБОУ Школа 1231 организовали Акцию добра и заботы. Мероприятие состоялось 1 марта в рамках Проекта культурно-исторического просвещения «Карамзин 2.0». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Во время Акции школьники и педагоги подготовили и разослали представительницам старшего поколения района Хамовники поздравительные открытки.